×

Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

Ctrl + 1 (menu) Ctrl + 2 (conteúdo) Ctrl+ 3 (busca) Ctrl + 4 (Rodapé) Ctrl + 5 (mapa) Ctrl + 0 (acessibilidade)

A +

A -

Padrão


Original

Contraste
Covid - Vacinômetro

Última atualização: 24 de novembro de 2021

Exibindo 1-10 de 10 itens.
Grupo PrioritárioPopulação1º Dose2º Dose3º DoseDose Única
PESSOAS COM 60 ANOS OU MAIS6626626461310
PESSOAS DE 14 A 59 ANOS 110611511043176
PESSOAS COM COMORBIDADES20620620570
DEFICIENTES E ACAMADOS37313012
CNH PROFISSIONAL (ACIMA DA CATEGORIA C)13313213001
COMUNIDADE QUILOMBOLA49454500
GESTANTES E PUÉRPERAS32302600
PROFISSIONAIS DA SAÚDE E CUIDADORES1241241241310
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO80787700
FORÇAS DE SEGURANÇA 44400
© Copyright 2021 - Direitos reservados à Prefeitura de Três Forquilhas/RS