×

Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

Ctrl + 1 (menu) Ctrl + 2 (conteúdo) Ctrl+ 3 (busca) Ctrl + 4 (Rodapé) Ctrl + 5 (mapa) Ctrl + 0 (acessibilidade)

A +

A -

Padrão


Original

Contraste
Covid - Vacinômetro

Última atualização: 21 de setembro de 2021

Exibindo 1-10 de 10 itens.
Grupo PrioritárioPopulação1º Dose2º DoseDose Única
PESSOAS COM 60 ANOS OU MAIS6626626420
PESSOAS DE 17 A 59 ANOS 1001100140476
PESSOAS COM COMORBIDADES2052051760
DEFICIENTES E ACAMADOS3732292
CNH PROFISSIONAL (ACIMA DA CATEGORIA C)1331321241
COMUNIDADE QUILOMBOLA4945450
GESTANTES E PUÉRPERAS3028210
PROFISSIONAIS DA SAÚDE E CUIDADORES1221221200
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO8078730
FORÇAS DE SEGURANÇA 4440
© Copyright 2021 - Direitos reservados à Prefeitura de Três Forquilhas/RS