×

Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

Ctrl + 1 (menu) Ctrl + 2 (conteúdo) Ctrl+ 3 (busca) Ctrl + 4 (Rodapé) Ctrl + 5 (mapa) Ctrl + 0 (acessibilidade)

A +

A -

Padrão


Original

Contraste
Covid - Vacinômetro

Última atualização: 4 de abril de 2022

Exibindo 1-11 de 11 itens.
Grupo PrioritárioPopulação1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaDose Reforço
CRIANÇAS DE 05 Á 11 ANOS16716779000
PESSOAS COM 60 ANOS OU MAIS66366364959600
PESSOAS DE 12 A 59 ANOS 133913391227561761
PESSOAS COM COMORBIDADES20720720716302
DEFICIENTES E ACAMADOS3733332520
CNH PROFISSIONAL (ACIMA DA CATEGORIA C)1331331319711
COMUNIDADE QUILOMBOLA4945453300
GESTANTES E PUÉRPERAS3332291900
PROFISSIONAIS DA SAÚDE E CUIDADORES12412412411502
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO8078776400
FORÇAS DE SEGURANÇA 444100
© Copyright 2021 - Direitos reservados à Prefeitura de Três Forquilhas/RS